Subasta 950, Lote # 110
ABEL GALVÁN (Guadalajara, Jalisco, 1967 - ) Y RAFAEL DEL RÍO (Guadalajara, Jalisco ) Niños, de la serie Colores Santos, 2010 Firmada y fechada 2010 Fotografía intervenida Con sellos de los artistas al reverso. 94 x 94 cm 37 x 37" Estimado $12,000-15,000